Курсы повышения квалификации

Повышение квалификации – развивающееся направление в деятельности исторического факультета. Преподавателями факультета разработаны программы повышения квалификации для студентов, магистрантов, преподавателей, практикующих специалистов.

Кроме того, ряд программ может быть интересен и полезен всем, кто по роду своей деятельности связан:

• с органами государственной власти и местного самоуправления, региональными отделениями политических партий,
  • с проведением избирательных и иных политических кампаний.

Занятия  в форме лекций, мастер-классов, тренингов, практических занятий, семинаров, групповых дискуссий, мозговых штурмов и тестирований  проводят ведущие профессора, доценты и преподаватели исторического факультета.

Обучение по программе повышения квалификации завершается вручением удостоверения о повышении квалификации государственного образца.

Предлагаемые программы

Название программы

часов

Руководитель программы

1

Актуальные проблемы истории. Подготовка к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ

72

Метёлкина Лариса Николаевна

79148907445@yandex.ru

5 000 руб.

24-38-75 (контактное лицо: Бойко Наталья Викторовна)

e-mail: zo@hist.isu.ru

2

Управление избирательной кампанией

72

Метёлкина Лариса Николаевна

79148907445@yandex.ru

5 000 руб.

24-38-75 (контактное лицо: Бойко Наталья Викторовна)

e-mail: zo@hist.isu.ru

Повышение квалификации – что это?

Что дает прохождение курсов повышения квалификации?

Виды повышения квалификации

Как повысить квалификацию – пошаговая инструкция