Новости

Алина Кондратьева приняла участие в форуме России и Китая «Вектор будущего»

Алина Кондратьева приняла участие в форуме России и Китая «Вектор будущего»

С 21 по 23 сентября в Хабаровске на базе Тихоокеанского государственного университета прошел международный форум России и Китая «Вектор будущего». Участницей форума стала студентка 4 курса направления «Международные отношения» Алина Кондратьева.

Форум предназначен для создания условий по взаимодействию между экспертами и представителями студенческой молодежи Сибири и Дальнего Востока с их коллегами из северо-восточных провинций Китая.

Алина Кондратьева, студентка 4 курса, направление «Международные отношения»:                               – «Если говорить об основной цели форума, то мы отлично с ней справились! Совместно с коллегами из разных регионов России и Китая, мы подготовили за 3 дня интересный проект, над которым мы продолжим работать в дальнейшем. Ну и конечно, самой главной целью на любом подобном мероприятии является приобретение новых знакомств! Было очень здорово поработать и найти общий язык в одной команде с ребятами, которые приехали из Китая и с других регионов России. Форум прошел очень продуктивно и познавательно»!