Иван Илюшин принял участие в проекте «Мастерская новых медиа»

Студент 4 курса направления «Политология» Иван Илюшин принял участие в проекте «Мастерская новых медиа», который предназначен для всех, кто работает в публичной сфере, создаёт контент и коммуникации. Проект действует при поддержке АНО «Диалог» и АНО «Россия – страна возможностей». Иван стал выпускником пилотного потока «Молодые медиа профессионалы»

Иван Илюшин, студент 4 курса, направление «Политология»:                                                                        – «Обучение в Мастерской разделено на три модуля по неделе каждый с перерывами в три недели. Между модулями участники получают задания для командной работы, создают свои проекты. Например, между первым и вторым модулями команды продвигали благотворительные организации, создавали стратегию для каждой их них. Однако неповторимость Мастерской этим не ограничивается. Уникальность каждого эксперта сочетается со сверх насыщенным учебным планом. В общей сложности мы отработали 206 учебных часов и познакомились со 110 спикерами.                          Мастерская качественно меняет людей и профессию к лучшему, я возвращаюсь с целым набором практик, которые буду применять уже завтра. На благо региона, на благо страны».