Егор Мартемьянов стал волонтёром Всероссийского молодёжного образовательного форума «Амур»

Студент 3 курса направления «Политология» Егор Мартемьянов в настоящий момент является волонтёром Всероссийского молодёжного образовательного форума «Амур», который проходит в Хабаровске с 16 по 22 августа. Однако Егор как волонтёр прибыл в Хабаровск раньше – 11 августа – для того, чтобы пройти обучение от лекторов, которые имели опыт работы на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро и Чемпионате мира по футболу-2018. Он будет отвечать за организацию работы с оргтехникой и аппаратурой, контролировать проведение и оснащение всех площадок Форума, а также следить за чистотой территории.

Сам форум «Амур» будет состоять из трёх площадок:

• «Добро пожаловать домой» – исследование уровня тревожности молодых граждан России, по результатам которого должна быть разработана система «Добро пожаловать домой», то есть методические рекомендации по адаптации участников СВО;
  • «Если быть – то быть первым» – трек о гражданском патриотизме и любви к Родине;
  • «Развитие малых городов» – трек по созданию инновационных проектов по развитию малых городов России через современные институты.
Егор Мартемьянов, студент 3 курса направления «Политология»:                                                              – «Про форум, на самом деле, я узнал совершенно случайно, меня позвала моя очень хорошая знакомая, и вот что-то как-то закрутилось, завертелось, и я уже тут. Я даже не знаю, чего ожидать! Первый раз на подобном мероприятии в другом городе и мне уже все нравится! Ребята все активные и позитивные и тоже с разных регионов. Уже с многими успел перезнакомиться, рассказать про Иркутск и многое другое. Справедливости ради, я не один поехал, а со своей очень хорошей подругой, так что нас иркутских целых два человека».