Выпускной исторического факультета

21 июля в актовом зале ИФИЯМ ИГУ прошло торжественное вручение дипломов выпускникам исторического факультета.

В 2023 году факультет окончили 61 бакалавр и 17 магистров. Дипломы с отличием получили 18 бакалавров и 10 магистров.

Среди выпускников-бакалавров - представители шести направлений:

• историки;
  • международники;
  • политологи;
  • философы;
  • культурологи;
  • теологи.

Магистерские дипломы были вручены представителям трёх направлений:

• историкам;
  • международникам;
  • политологам.

Помимо дипломов, выпускникам, отличившимся в общественной и научно-исследовательской деятельности, были вручены благодарственные грамоты ректора и профсоюзной организации студентов ИГУ.

Профбюро студентов исторического факультета организовало для выпускников, их родителей и преподавателей праздничный концерт.

Мы от всей души поздравляем вас, дорогие выпускники! Желаем новых успехов и достижений, осуществления всех жизненных планов! И конечно, надеемся на новые встречи с вами!

Фотоальбом мероприятия можно увидеть по ссылке.