Ежегодное награждение активистов исторического факультета

10 июня в Актовом зале Института социальных наук ИГУ состоялось ежегодное награждение активистов исторического факультета.

Итоги уходящего учебного года подвели декан факультета Елизавета Аркадьевна Матвеева, заместитель декана по молодёжной политике и воспитательной деятельности Илья Викторович Уланов, председатель Первичной профсоюзной организации студентов ИГУ Владислав Евгеньевич Сметанин и председатель Профбюро исторического факультета Кристина Георгиевна Бастова.

Памятные призы и подарки были вручены более чем 30 учащимся, которые отметились в учебной, организационной, научной и спортивной деятельности. Активисты Профбюро исторического факультета представили собравшимся захватывающую творческую программу с танцевальными и вокальными номерами.

Ознакомиться с фотографиями с мероприятия можно по ссылке.