«Пляжный ЧГК» на историческом факультете

19 мая на историческом факультете прошло очередное мероприятие Клуба интеллектуальных игр – «Пляжный ЧГК». Восемь команд – по три человека в каждой – соревновались между собой, пытаясь ответить на 36 вопросов. Автором пакета стал студент 1 курса направления «История» Владислав Хмелёв.

Призёрами и победителями турнира стали следующие команды:

• Третье место заняла команда «Тройка Верховенского» (Ольга Шевелева, Варвара Рыжова, Илья Митницкий);
  • Второе место заняла команда «В Аргентине коты зевнули по очереди» (Екатерина Есипова, Елизавета Клеменок и Дмитрий Суханов – студент 1 курса направления «Философия»);
  • Победительницей турнира стала команда «Бауыржан Таргариен» (Амарсана Цыбикжапов – студент 1 курса направления «История», и Вячеслав Коданев – магистрант 1 курса направления «История»).