Ярмарка направлений исторического факультета ИГУ

Уважаемые абитуриенты!

22 апреля 2023 г. (суббота) исторический факультет ИГУ проводит Ярмарку направлений бакалавриата, которая состоится в 11:00 по адресу: Чкалова, 2.

Вы познакомитесь с основными образовательными программами по следующим направлениям:

• История;
  • Педагогическое образование (с двумя профилями) (профиль "История-Право");
  • Политология;
  • Международные отношения;
  • Теология;
  • Философия.

На мероприятии вы сможете лично задать интересующие вас вопросы представителям Отборочной комиссии факультета, преподавателям, кураторам и студентам направлений. Кроме этого, для вас запланированы:

• интерактивы и памятные призы;
  • экскурсия по факультету и фотозона;
  • презентации студенческих организаций и клубов.

В рамках Ярмарки направлений состоится награждение победителей Конкурса молодёжных дебатов «TALKовище», а также награждение участников и победителей Конкурса сочинений по истории, политическим наукам и философии «Отсебятина».

Для того, чтобы попасть на Ярмарку направлений, вам необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Не забудьте взять с собой паспорт!

До скорой встречи!