«Студент на один день»

С 27 марта по 1 апреля на историческом факультете прошёл проект «Студент на один день».

На протяжении всей недели школьных каникул учащиеся средних образовательных учреждений имели возможность погрузиться в университетскую жизнь и почувствовать себя настоящими студентами! Участники проекта побывали вольнослушателями на настоящих лекциях и семинарах, лично пообщались со студентами и преподавателями и приняли участие во внеучебных мероприятиях. Для полноты погружения к каждому участнику был прикреплен куратор из числа студентов.

Всего в проекте «Студент на один день» приняли участие одиннадцать учащихся школ, гимназий и училищ Иркутска, Свирска, Куйтуна, Мамон и Оёка, которые были отобраны по результатам конкурса мотивационных писем.

Посмотреть фотографии, сделанные за это время, вы можете по ссылке.