На историческом факультете прошла интеллектуальная игра «Тройка»

17 марта на историческом факультете состоялась интеллектуальная игра «Тройка», организованная Клубом интеллектуальных игр. Участие в игре приняли шесть команд. Ребята отвечали на вопросы по разным тематикам, соревнуясь не только в своих знаниях, но и в быстроте реакции, так как важно было нажать на кнопку раньше, чем соперники.

• Победителями «Тройки» стали представители команды студентов исторического факультета «План Дукалиса» в составе Николая Кулиша, Ивана Вантеева, Виктора Алдобаева.
  • Второе место также заняла команда студентов исторического факультета «Казахский шмель» в составе Дмитрия Суханова, Владислава Хмелёва и Александры Сизых.
  • Третье место заняла команда «Котята», представлявшая студентов физического факультета.

Клуб интеллектуальных игр и впредь планирует проводить подобные мероприятия на историческом факультете.