«Студенческая весна ИГУ - 2023»

14 марта в актовом зале ИГУ состоялся концерт исторического факультета в рамках фестиваля-конкурса «Студенческая весна ИГУ - 2023», посвященного 105-летию университета. Талантливая молодежь факультета представила свои яркие танцевальные и вокальные номера. Горловое пение, русский народный танец, нетленные песни «Прекрасное далёко» и «Помоги мне», современные танцы и другие номера стали украшением вечера. Кульминацией стала танцевальная композиция «Галерея истории», которая была отобрана жюри для участия в университетском гала-концерте.

Студенты, пришедшие в качестве зрителей поддержать своих товарищей, стали свидетелями уникального праздника творчества, который им подарили таланты исторического факультета, и наградили выступающих заслуженными овациями.

Полный фотоотчёт о мероприятии можно посмотреть по ссылке.