Команда международников исторического факультета выступила на интеллектуальной викторине в Красноярске

22 февраля команда студентов-международников приняла участие в интеллектуальной викторине, которая проводилась в Красноярске в рамках серии мероприятий, приуроченных ко Дню дипломатического работника. Организаторами выступили Представительство МИД России в Красноярске при содействии Совета молодых дипломатов МИД.

Участие в интеллектуальной игре приняли около 20 команд ведущих ВУЗов Сибирского федерального округа. Иркутский государственный университет представляла команда в составе студентов 3-го курса направления «Международные отношения» Дианы Гэ, Элины Осколковой, Никиты Скипина и Игоря Скиблюка, а также студентки 2-го курса того же направления Алёны Трейзе.

Представители исторического факультета достойно выступили и забрали с собой примеры заданий, чтобы проводить похожие викторины уже в Иркутске в рамках мероприятий Клуба международников ИГУ.