Сергею Александровичу Себекину присвоено звание «Эксперта Института актуальных международных проблем»

9 февраля кандидат исторических наук, старший преподаватель кафедры политологии, истории и регионоведения исторического факультета Сергей Александрович Себекин успешно защитил научно-исследовательскую работу на тему «Угрозы международной информационной безопасности, продуцируемые технологиями Индустрии 4.0» в Институте актуальных международных проблем (ИАМП) Дипломатической академии МИД Российской Федерации. Единогласным решением экспертов Лаборатории аналитики ИАМП Сергею Александровичу присвоено звание «Эксперта ИАМП» с вручением нагрудного знака. Его работа рекомендована к публикации в журнале «Вестник ученых-международников».

Дипломатическая академия МИД Российской Федерации – ведомственное учебное заведение, учредителем которого выступает Министерство иностранных дел Российской Федерации, уникальный многопрофильный учебно-научный центр.

Институт актуальных международных проблем – институт в составе Дипломатической академии МИД Российской Федерации, осуществляющий научно-экспертную деятельность и подготовку аналитических записок для Министерства иностранных дел Российской Федерации, Администрации Президента Российской Федерации, Государственной Думы и других государственных учреждений по широкому кругу международных проблем.