Новогодний квиз Клуба международников ИГУ

23 декабря на историческом факультете прошёл Новогодний квиз от Клуба международников ИГУ. В нём приняли участие 5 команд, которые соревновались в разгадывании ребусов и загадок, посвящённых традициям, политике и символике разных стран и народов.

Юрий Некрасов, студент 2 курса направления «Международные отношения»                                             – «Новогодний квиз становится традиционным мероприятием Клуба международников, которое каждый раз проводится с размахом и привлекает большое количество студентов. В этом году квиз получился невероятно уютным и насквозь пропитанным новогодней атмосферой. Участники получили ценные призы от преподавателей, зарядились отличным настроением перед сессией и отлично провели время в приятной компании».
Аднан Нуриев, студент 2 курса направления «Международные отношения»                                                   – «Новогодний квиз, организованный нашей командой Клуба международников, получился достаточно интересным и уютным. Из успехов стоит отметить большое количество участников, насыщенную программу заданий и в меру состязательный настрой участников. Щедрые призы от приглашенных преподавателей с нашей кафедры, новогодняя атрибутика со столиком кофе-брейка и даже музыкальное сопровождение сделали итоговое собрание активистов ещё более приятным».
Диана Гэ, студентка 3 курса направления «Международные отношения»                                                     – «Новогодний квиз Клуба международников – одно из моих самых любимых мероприятий! В этом году мы придумали интересные интерактивы, которые понравились участникам, все вместе смеялись, узнавали что-то новое о странах, их новогодних традициях. Все прошло очень хорошо, атмосферно и весело!».

С полным фотоотчётом о мероприятии можно ознакомиться по ссылке.