Информация для первокурсников!

Иркутский государственный университет готовится встретить свои первокурсников!

Торжественное мероприятие "Здравствуй, университет" пройдет 1 сентября в Иркутском областном музыкальном театре имени Н. М. Загурского (ул. Седова, 29). Студенты познакомятся с ректором университета А.Ф. Шмидтом, а также увидят руководителей своих институтов и факультетов.

Все учебные подразделения ИГУ были разделены на четыре потока. Исторический факультет попал во второй поток с 11:10 до 12:10, однако сбор студентов запланирован на более раннее время. Профбюро факультета приглашает всех первокурсников встретиться около театра 1 сентября в 10:00 для знакомства и подготовки к основному мероприятию. При себе необходимо иметь копию паспорта (с пропиской).

Знакомство с факультетом и основные организационные мероприятия для первокурсников пройдут 2 сентября на историческом факультете (Чкалова, 2).

Расписание по направлениям:

История и Педагогическое образование (профиль "История-Право" - 10:00 (323 аудитория);
Международные отношения - 10:00 (320 аудитория);
Философия и теология - 11:00 (233 аудитория)
Политология - 12:00 (321 аудитория)

Магистры всех направлений - 14:00 (322 аудитория)