Выпускной исторического факультета

11 июля в актовом зале ИФИЯМ ИГУ прошло торжественное вручение дипломов выпускникам исторического факультета.

В 2022 году факультет окончили 102 бакалавра и 27 магистров. Дипломы с отличием получили 43 бакалавра и 19 магистров.

Среди выпускников-бакалавров - представители семи направлений:

• историки
  • международники
  • политологи
  • философы
  • музеологи
  • культурологи
  • теологи

Отдельно отметим направление «Музеология», все выпускницы которого стали обладательницами красного диплома.

Магистерские дипломы были вручены представителям пяти программ:

• "Отечественная история"
  • "Археология"
  • "Современные международные отношения"
  • "Административное управление"
  • "Религиоведение"

Помимо дипломов, выпускникам, отличившимся в общественной и научно-исследовательской деятельности, были вручены благодарственные грамоты ректора и профсоюзной организации студентов ИГУ.

Профбюро студентов исторического факультета организовало для выпускников, их родителей и преподавателей праздничный концерт.

Прошедшее торжественное вручение дипломов - первое за три года. Из-за пандемийных ограничений в 2020 и 2021 годах награждения проходили в камерном формате в стенах факультета.

Мы от всей души поздравляем вас, дорогие выпускники! Желаем вам новых успехов и достижений, осуществления всех жизненных планов! И конечно, надеемся на новые встречи с вами!

Фотоальбом мероприятия можно увидеть по ссылке.