Новости

Исторический факультет поздравляет своих выпускников!

Исторический факультет поздравляет своих выпускников!

6 и 9 июля на историческом факультете состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2021 года.

В этом году факультет отпраздновал один из самых больших выпусков за последние несколько лет. Дипломы получили более 100 человек по восьми направлениям: «История», «Международные отношения», «Политология», «Культурология», «Музеология», «Зарубежное регионоведение», «Теология» и «Философия». При этом для бакалавров-философов ИГУ это первый выпуск в истории.

Исторический факультет по праву может гордиться своими выпускниками. Более половины из них закончили обучение с оценками «хорошо и отлично», более 40 студентов получили дипломы с отличием, 10 выпускников были отмечены благодарственными письмами ректора за особые успехи в учебе и активное участие в научной, общественной и культурной жизни факультета и университета, а 3 студента — почетными грамотами Президиума Иркутской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

В условиях ограничений, вызванных коронавирусной инфекцией, выпускной не мог состояться в торжественной обстановке с приглашенными гостями. Но специально для студентов перед учебным корпусом действовала фотозона, а на факультете вручались не только дипломы и значки выпускников Иркутского государственного университета, но и памятные сувениры.

Весь коллектив исторического факультета сердечно поздравляет вас, дорогие выпускники! Благодарим вас за годы труда, за успехи в учебе, за научную и общественную работу, за поиск себя в стенах истфака, за большие и маленькие победы! Желаем успехов в любом начинании, творческих свершений, любимой работы! Исторический факультет всегда рад вам!

Посмотреть все фотографии можно по ссылке.