Исторический факультет поздравил своих активистов с успешным окончанием года

В субботу 5 июня состоялось торжественное награждение активистов исторического факультета. Более 50 человек поднялись на сцену актового зала ИФИЯМ для получения благодарственных грамот и памятных призов.

Награждение состоялось в несколько этапов. Первыми получили свои награды активные студенты, оказавшие поддержку при подготовке ряда мероприятий - Дни открытых дверей, Ярмарка направлений, Всероссийские конференции и круглые столы.

Следующими свои сертификаты забрали стипендиаты Оксфордского Российского Фонда за достижения в научной и общественной сферах.

Отдельно были отмечены волонтеры «Диктанта Победы» благодарностями Управления социальной и внеучебной работы ИГУ.

Вторую часть награждения открыло Профбюро исторического факультета. Были награждены активисты и руководители всех секторов студенческой организации. Особое внимание было уделено недавно созданному творческому сектору, который подготовил номера для концерта.

Стоит отметить, что мероприятие подобного формата в новинку для исторического факультета, однако и студенты, и преподаватели поспособствовали высокому уровню организации.

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть по ссылке.