Студенческий лидер ИГУ 2021

20 марта состоялся конкурс «Студенческий лидер ИГУ».

За звание лучшего боролись 20 представителей факультетов и институтов вуза. Участникам конкурса было необходимо пройти шесть этапов, которые с различных сторон раскрывали уровень их компетенции по вопросам защиты прав и представительства интересов студентов.

По результатам шести этапов конкурса первое место заняла председатель профсоюзной организации студентов исторического факультета Дарья Бровченко.

Конкурс «Студенческий лидер 2021» стал моментом сплочения для всей нашей команды Профбюро Исторического факультета. Мы вместе готовились, вместе переживали успехи и неудачи. Лидер без поддержки не может и я в этом убедилась. Это наша общая победа.
Во время самого конкурса было приятно наблюдать, как участники не конкурируют и соперничают, а наоборот помогают друг другу и стараются вместе проходить испытания плечом к плечу. Для каждого из нас этот конкурс стал точкой роста, каждый научился чем-то новому и набрался опыта для того, чтобы продолжать повышать качество работы своей организации.
Также, большую благодарность я хочу выразить декану Исторического факультета Елизавете Аркадьевне Матвеевой и заместителю декана по внеучебной работе на историческом факультете Александре Сергеевне Куклиной за помощь и поддержку меня на конкурсе. Мы уже начали подготовку к областному конкурсу и рассчитываем достойно представить честь ИГУ на этапе СФО.