Новости

Итоги конкурса «Лучший профорг ИГУ»

Итоги конкурса «Лучший профорг ИГУ»

В субботу 27 февраля подвели итог конкурса «Лучший профорг ИГУ», в котором победу одержала студентка исторического факультета Яна Худякова!

Конкурс проводился в несколько этапов, на которых профорги (по два человека от каждого факультета) демонстрировали свои навыки административной работы, умение выстраивать коммуникацию со студентами, а также знание внутренней структуры ППОС ИГУ. В финале конкурса участники представляли результаты своей деятельности. 

Победителем стала студентка первого курса направления «Международные отношения» Яна Худякова, почетное пятое место занял студент первого курса направления «Политология» Даниил Михалев

«Конкурс дал много опыта. Я как профорг не только показал истфак, но и приобрел много полезных навыков. Царила дружная атмосфера и было много ярких моментов, организация была на очень высоком уровне. Спасибо историческому факультету за такую возможность!», — поделился Даниил. 
«На самом деле, победа в конкурсе "Лучший Профорг" - это победа всей нашей большой команды ПОС Исторического факультета. Каждый из ребят внёс вклад в это достижение. Было очень волнительно, ведь все конкурсанты имели высокий уровень подготовки. В перерывах между этапами конкурса мы знакомились, делились опытом в области деятельности профоргов и очень много смеялись. "Лучший Профорг" - это отличная возможность показать себя, побороть стеснение и повысить уровень своих знаний!», — отметила Яна. 

Поздравляем наших профоргов и желаем им не останавливаться на достигнутом!