Как прошел День российского студенчества на историческом факультете

Преподаватели и студенты отпраздновали День российского студенчества в формате командной игры-викторины «100 к 1: преподаватели vs студенты»

Команда преподавателей кафедры политологии, истории и регионоведения (Раксана Юрьевна Зуляр, Дмитрий Александрович Мясников, Владислав Евгеньевич Сметанин) сразилась с командой студентов (Елизавета Абатулина, Геннадий Вантеев, Анастасия Филинова). Участники отгадывали самые популярные ответы на вопросы из разных областей, в которых не требовалось специальных знаний, достаточно было хорошего настроения и сообразительности. В результате, победила команда преподавателей.

— Мы впервые провели эту игру в таком формате — онлайн и при совместном участии студентов и преподавателей. Получилось интересно и познавательно, ведь здесь и польза для ума, и улучшение взаимодействия и взаимопонимания, и просто возможность узнать много нового, — отметил ассистент кафедры политологии, истории и регионоведения Владислав Сметанин.