Результаты ежегодной премии ППОС ИГУ

В субботу 19 декабря состоялось награждение в рамках проведения Новогодней онлайн-премии ППОС ИГУ! Председатель Профбюро исторического факультета Дарья Бровченко была признана «Прорывом года», а ассистент кафедры политологии, истории и регионоведения Владислав Сметанин получил награду «Лидер года».

Ежегодная премия ППОС ИГУ, в этом году состоялась в онлайн-формате, и, как всегда, порадовала отличной организацией, теплыми пожеланиями и яркими поздравлениями. В большинстве номинаций премии звучали имена активистов Профбюро исторического факультета:

«Командный игрок» — Дарья Бровченко

«Деловая колбаса» — Аркадий Королёв, Владислав Сметанин

«Прорыв года» — Дарья Бровченко

«Фигаро тут, Фигаро там» — Дарья Бровченко, Владислав Сметанин

«Только свистни, он появится» — Дарья Бровченко, Владислав Сметанин

«Лучший активист» — Екатерина Елисеева

«Профкомовский Лукашенко» — Владислав Сметанин

«Команда года» — ПОС Исторического факультета

«Лидер года» —Дарья Бровченко, Владислав Сметанин

«Мистер Профком» — Владислав Сметанин

— Большую роль всегда играет команда, поддерживающая своего лидера. Поэтому отдельные поздравления и теплые пожелания адресованы всей дружной семье Профбюро исторического факультета. Вы большие молодцы! — отметила Дарья.

От всей души поздравляем Дарью и Владислава с их заслуженными наградами и желаем в дальнейшем оставаться путеводными звездами для студентов исторического факультета и всего Иркутского государственного университета!