Новости

Молодые политологи ИГУ заняли призовые места на конференции «Российская цивилизация: история, проблемы, перспективы»

Молодые политологи ИГУ заняли призовые места на конференции «Российская цивилизация: история, проблемы, перспективы»

13 декабря в онлайн-формате состоялся первый этап XXIV Всероссийской молодежной научно-практической конференции с международным участием «Российская цивилизация: история, проблемы, перспективы», организованной при поддержке Иркутского областного отделения КПРФ. Студенты исторического факультета приняли в ней активное участие и заняли призовые места:

I МЕСТО Нечкина Ангелина, студентка 4 курса направления «Политология», с докладом «Уличный активизм парламентских партий в г. Иркутске»;

II МЕСТО Григорьева Ирина, магистрантка 1 курса направления «Политология», с докладом «Деятельность молодежного крыла КПРФ Иркутской области в современный период»;

III МЕСТО Ганжа Никита, магистрант 1 курса направления «Политология», с докладом «Электорат парламентских партий на территории 94 Ангарского одномандатного избирательного округа по выборам в Государственную Думу Российской Федерации».

В рамках конференции планируется проведение трёх дополнительных секций – гуманитарной, правовой и естественнонаучной, они также пройдут в онлайн-формате.

По итогам конференции будет издан сборник статей. Лучшие, наиболее интересные материалы будут опубликованы на сайте «Русский Лад» и на сайте областного комитета КПРФ.