Открытые онлайн-лекции от Центра корейских исследований ИГУ

В рамках продолжающегося грантового проекта, при поддержке Korea Foundation, сотрудники Центра корейских исследований ИГУ проведут 3 открытые онлайн-лекции в декабре 2020 года.

4 декабря (пятница) 19:00-20:30 (время иркутское, МСК+5)
Олейников Илья Васильевич, канд. ист. наук, доцент кафедры политологии, истории и регионоведения исторического факультета ИГУ.
Тема лекции: «Участие Иркутской области в международном сотрудничестве Российской Федерации на корейском направлении».

12 декабря (суббота) 15:00-16:30 (время иркутское, МСК+5)
Шорников Дмитрий Владимирович., канд. юрид. наук, заведующий кафедрой международного права и сравнительного правоведения Юридического института ИГУ, директор НИИ правовой охраны Байкала.
Тема лекции: «Развитие законодательства Республики Корея на современном этапе».

19 декабря (суббота) 15:00-16:30 (время иркутское, МСК+5)
Колодина Евгения Анатольевна, канд. филол. наук, заведующая кафедрой восточных языков Международного института экономики и лингвистики ИГУ, директор Центра по обучению корейскому языку, председатель Объединения преподавателей корейского языка российских университетов.
Тема лекции: «Некоторые особенности корейского делового этикета или легко ли вести бизнес с корейцами».

Ссылка на подключение к лекциям: https://us02web.zoom.us/j/2174327050?pwd=MU5weVZSdW1Lc2lUcCtGdVA5WWRGQT09