Стипендия Благотворительного фонда Юрия Тена

Студент 2 курса нашего факультета направления подготовки «Политология» Дмитрий Белоусов стал стипендиатом Благотворительного фонда Юрия Тена.

Девятнадцатый год подряд Благотворительный фонд вручает именные стипендии студентам иркутских вузов. В этом году лауреатами стали 20 учащихся 10 высших учебных заведений Иркутской области, размер единовременной помощи составил 15 тысяч рублей.

На вручении, которое традиционно прошло в ИрГУПС, депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен подчеркнул:

— Стипендией Юрия Тена мы благодарим ребят за стремление изменить жизнь к лучшему. Принципиальная позиция фонда: сделать так, чтобы активная талантливая молодежь оставалась, работала, училась, создавала семьи и развивалась в Иркутской области.

Стипендии Благотворительного фонда Юрия Тена вручаются студентам иркутских вузов за активную гражданскую позицию, высокие достижения в учебе, научно-технической, творческой и общественной деятельности.