О собраниях студентов!

Уважаемые первокурсники!

Поздравляем Вас с зачислением на исторический факультет и приглашаем встретиться с представителями факультета на торжественной линейке, которая пройдет в Научной библиотеке ИГУ им. В.Г. Распутина по адресу ул. Лермонтова, 124.

В целях профилактики короновирусной инфекции все первокурсники были поделены на потоки (линейка для каждого направления будет проводиться в определенное время):

14:30 – 15:30 – направление «Международные отношения»

15:15 – 16:15 – направление «Политология»

16:00 – 17:00 – направления «История» + «Культурология» + «Музеология»

16:45 – 17:45 – направления «Философия» + «Теология»

Более подробную информацию предоставят профшефы Ваших направлений, которые свяжутся с Вами в ближайшее время.

Напоминаем Вам также о необходимости предоставить следующий пакет документов 1 сентября:

- оригинал аттестата/диплома СПО;

- 6 фотографий 3х4 (на задней стороне карандашом напишите свою фамилию и направление подготовки);

- копию действующего результата ФЛГ (действует 10 месяцев).

Документы приносите во время, отведенное для Вашего направления подготовки:

10:00-12:00 - «Международные отношения», «История»;

12:00-14:00 - «Философия», «Теология», «Культурология», «Музеология», «Политология».