Новости

Основная информация для поступающих на исторический факультет по программам бакалавриата и магистратуры

Основная информация для поступающих на исторический факультет по программам бакалавриата и магистратуры

Напоминаем о сроках приёма документов в ИГУ.

- Бюджет:

27 июля - окончание приёма документов у поступающих по внутренним испытаниям по очной, очно-заочной формам обучения на бюджет по программам бакалавриата и специалитета.

14 августа - окончание приёма документов по внутренним испытаниям по заочной форме обучения на бюджет по программам бакалавриата и специалитета.

18 августа - окончание приёма документов у поступающих по результатам ЕГЭ по очной, очно-заочной формам на бюджет по программам бакалавриата и специалитета.

27 августа - окончание приёма документов у поступающих по результатам ЕГЭ по заочной форме обучения на бюджет и заявлений о согласии на зачисление по программам бакалавриата и специалитета, а также по вступительным испытаниям, проводимые университетом самостоятельно.

- Контракт:

27 августа - окончание приёма документов поступающих по результатам ЕГЭ по очной, очно-заочной формам обучения на контракт по программам бакалавриата и специалитета.

- Магистранты

26 августа - окончание приёма документов у поступающих на программы магистратуры по очной, очно-заочной формам обучения на бюджет и контракт и по заочной форме на бюджет.

Подробнее о бакалавриате - бакалавриат

Подробнее о магистратуре - магистратура