Лучший студент Содружества Независимых Государств

Мы рады сообщить вам, что прием заявок на публикацию во втором номере книжной коллекции студентов стран содружество независимых государств «Лучший студент СНГ» 2020 года, запущенной в рамках международного проекта «Лучший студент», организованного Международной ассоциацией студентов (Казахстан, Нур-Султан) при поддержке Объединением юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек» открыт!

Заявки принимаются от успешных студентов по направлениям:

• Наука
  • Искусство
  • Спорт
  • А также от председателей и активистов организаций

Презентация сборника и церемония награждения состоится в мае 2020 года в г. Нур-Султане(Казахстан), в Доме министерств в виде конференции. На презентацию книги будут приглашены все «Лучшие студенты», вошедшие в сборник. Программа заключительной конференции будет направлена для выбранных студентов до 10 мая. В программе заключительной конференции будут вручены медали из рук известных лиц в нашей стране.

В данном проекте принимают участие лучшие студенты: Республики Казахстан, Республики Узбекистан, Республики Таджикистан, Республики Беларусь, Российской Федераций и т.п.

Приём материалов осуществляется до 15 апреля (включительно).

OЮЛ в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек»

г. Нур-Султан, Республика Казахстан

Контакты для дополнительных вопросов:

Instagram: @uzdik.student, @bobek_organization

Телефон: