Культурный Квиз на историческом факультете

Под таким названием в минувшую пятницу прошло мероприятие на нашем факультете, организаторами которого были студентки 4 курса направления «Культурология».

Сам квиз включал в себя интересные вопросы различных форматов, начиная от разных исторических эпох и заканчивая современными режиссёрами, фильмами и исполнителями.

Участие в «Культурном Квизе» приняли 6 команд, участниками которых были студенты исторического факультета ИГУ, научно-интеллектуальный центр исторического факультета ИГУ, студенты ИрГУПСа, ИГМУ, РПА, а также команда школьников.

Тройка команд-победителей была награждена призами, которые оценят настоящие ценители прекрасного, также без внимания не остались самые юные участники мероприятия!