День открытых дверей на Историческом факультете ИГУ

В субботу, 18 января, прошел первый день открытых дверей, посвященный приемной кампании 2020 года. Исторический факультет ИГУ встретил в своих стенах абитуриентов и их родителей, чтобы ответить на все вопросы, касающиеся поступления.

Более 70 абитуриентов пришли на мероприятие, чтобы получить информацию о факультете и правилах приёма, а также лично пообщаться с профессорско-преподавательским составом и руководством факультета.

Помимо этого, гостей ждала фотозона и интерактивы по внеучебной деятельности:
 Клуб политологов
 Археологический клуб
 Клуб интеллектуалов
 Клуб культурологов

Полина Ткаченко, лицей ИГУ:
«День открытых дверей очень понравился. Было динамичное и интересное выступление от руководителей кафедр факультета. Рассказали все максимально подробно, когда пригласили пообщаться отдельно по направлениям - вопросов почти не было.
Запомнилась приветливая и доброжелательная атмосфера факультета. Меня заинтересовали несколько направлений, я бы даже сказала, почти все. Но ближе всего склоняюсь к международным отношениям или политологии.

В группе Вконтакте уже появляются первые фотографии с мероприятия. Посмотреть их можно по ссылке:https://vk.com/album-120568565_269688333

Спасибо всем за участие в Дне открытых дверей!