Лучшие из лучших!

Ежегодный конкурс «Лица ИГУ – 2017» состоялся 25 января, в «Татьянин день» в Театре юного зрителя. По традиции, конкурс проводится среди самых активных студентов университета и даёт им возможность показать свои научные, общественные, спортивные и творческие успехи.

Студенты исторического факультета одержали победу в нескольких номинациях:

Победителем в номинации «За успехи в общественной деятельности» стал студент 4 курса направления "Политическая история", Никита Недаболюк. Залогом успеха Никиты стали руководство «Клубом политологов ИГУ и организация встреч с различными политическими деятелями региона.

Победительницей в номинации «За успехи в научной деятельности» стала студентка 1 курса магистратуры направления «Международные отношения», программы «Международные процессы и РФ» Елена Кичатинова. Публикации в сборниках трудов научных конференций, сборниках научных конференций Российской Федерации позволили ей получить эту награду.

В этой же номинации победу одержал Валентин Андреев, магистрант 1 курса направления «Международные отношения», программы «Международные процессы и РФ». Валентин –победитель ежегодного научного форума "Ломоносов", который является крупнейшим съездом научной молодежи России.

Исторический факультет гордится успехами своих студентов!

Желаем с лёгкостью преодолевать все трудности на пути к достижению новых высот!

Текст и фото: студентка 2-го курса направления «Теология»
Софья Искандарова