Уважаемые коллеги! 27 октября 2017 г. состоялась Всероссийская конференция Десятые Щаповские чтения, посвященная 100-ю революции в России.

Уважаемые коллеги! 27 октября 2017 г. состоялась Всероссийская конференция Десятые  Щаповские чтения, посвященная 100-ю революции в России.

Уважаемые коллеги!

27 октября 2017 г. состоялась Всероссийская конференция Десятые Щаповские чтения, посвященная 100-ю революции в России,организованная историческим факультетом, лабораторией историографии, источниковедения, методов исторического исследования,Иркутским областным краеведческим музеем.

В работе конференции, в публикации материалов по ее итогам приняли участия доктора наук из Москвы, Новосибирска, Архангельска, Якутска, Иркутска, кандидаты наук, студенты и школьники.

С приветственным словом к собравшимся обратился проректор ИГУ по научной работе и международной деятельности, профессор А.Ф. Шмидт

В адрес конференции поступило приветственное письмо от депутата Государственной Думы ФС РФ VII созыва М.В. Щапова