ДЕНЬ ЗНАНИЙ И ВСТРЕЧА С ПЕРВОКУРСНИКАМИ!

1 сентября 2017 г. в актовом зале ИГУ на ул. Ленина, 3 состоялась встреча представителей администрации и профкома студентов исторического факультета ИГУ с первокурсниками.
На восемь направлений подготовки бакалавриата и магистратуры пришло обучаться 144 студента. Студентов тепло приветствовал декан исторического факультета, проф. Ю.А. Зуляр, зам. декана по учебной работе А.А. Кружалина, заведующие и представители кафедр.
Председатель ППОС истфака ИГУ Владислав Сметанин рассказал первокурсникам о возможностях, которые предоставляет членство в профсоюзе ИГУ, яркой и насыщенной жизни студенчества.
Надеемся, что студенты-первокурсники истфака надолго запомнят этот светлый день поступления на истфак ИГУ – основной элемент в системе гуманитарного образования Восточной Сибири!