Новости

О НАГРАЖДЕНИИ НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ ИСТОРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

news

Список награжденных Нагрудным знаком исторического факультета (сотрудники, проработавшие более 10 лет в ИГУ)

 

Структурное подразделение

Фамилия, имя, отчество

1.

Кафедра истории России

Дулов Александр Всеволодович

2.

Кафедра Истории России

Ануфриев Александр Валерьевич

3. 

Кафедра Истории России

Дамешек Лев Михайлович

4. 

Кафедра Истории России

Маджаров Александр Станиславович

5. 

Кафедра Истории России

Оглезнева Галина Васильевна

6. 

Кафедра Истории России

Перцева Тамара Алексеевна

7. 

Кафедра Истории России

Санников Александр Павлович

8. 

Кафедра Истории России

Шапова Любовь Васильевна

9. 

Кафедра Истории России

Шахеров Вадим Петрович

10.

Кафедра мировой истории и международных отношений

Алаева Татьяна Васильевна

11. 

Кафедра мировой истории и международных отношений

Дятлов Виктор Иннокентьевич

12. 

Кафедра мировой истории и международных отношений

Елохина Юлия Валерьевна

13. 

Кафедра мировой истории и международных отношений

Кальянова Татьяна Петровна

14. 

Кафедра мировой истории и международных отношений

Козлов Дмитрий Викторович

15. 

Кафедра мировой истории и международных отношений

Костров Александр Валерьевич

16. 

Кафедра мировой истории и международных отношений

Кузнецов Сергей Ильич

17. 

Кафедра мировой истории и международных отношений

Липнина Екатерина Анатольевна

18. 

Кафедра мировой истории и международных отношений

Матвеева Елизавета Аркадьевна

19.

Кафедра мировой истории и международных отношений

Новиков Алексей Геннадьевич

20. 

Кафедра мировой истории и международных отношений

Олтаржевский Владимир Павлович

21. 

Кафедра мировой истории и международных отношений

Савельев Николай Александрович

22. 

Кафедра мировой истории и международных отношений

Степанова Татьяна Азарьевна

23. 

Кафедра мировой истории и международных отношений

Туров Михаил Григорьевич

24. 

Кафедра мировой истории и международных отношений

Чапыгин Игорь Викторович

25. 

Кафедра мировой истории и международных отношений

Шмидт Сергей Фёдорович

26. 

Кафедра мировой истории и международных отношений

Янгель Татьяна Яковлевна

27. 

Кафедра политологии, истории и регионоведения

Зуляр Юрий Анатольевич

28. 

Кафедра политологии, истории и регионоведения

Васильева Наталья Фёдоровна

29. 

Кафедра политологии, истории и регионоведения

Зуляр Раксана Юрьевна

30. 

Кафедра политологии, истории и регионоведения

Иванов Александр Александрович

31. 

Кафедра политологии, истории и регионоведения

Логунова Галина Викторовна

32. 

Кафедра политологии, истории и регионоведения

Маглеев Александр Аполлонович

33. 

Кафедра политологии, истории и регионоведения

Метелкина Лариса Николаевна

34. 

Кафедра политологии, истории и регионоведения

Шахеров Вадим Петрович

35. 

Кафедра политологии, истории и регионоведения

Игумнова Людмила Олеговна

36.

Кафедра политологии, истории и регионоведения

Труфанова Вера Владимировна

37. 

Лаборатория археологии, палеоэкологии и этнографии

Абдулов Тагир Абдулович

38. 

Лаборатория археологии, палеоэкологии и этнографии

Базалийский Владимир Иванович

39. 

Лаборатория археологии, палеоэкологии и этнографии

Михнюк Галина Николаевна

40. 

Лаборатория археологии, палеоэкологии и этнографии

Шмыгун  Павел Ефимович

41. 

Лаборатория археологии, палеоэкологии и этнографии

Федоренко Андрей Борисович

42. 

Деканат

Друлис Елена Алексеевна

43. 

Кафедра религиоведения и теологии

Абрамов Юрий Федорович

44. 

Кафедра религиоведения и теологии

Индуцкая Оксана Ивановна

45. 

Кафедра философии и методологии науки

Быкова Татьяна Владимировна

46. 

Кафедра философии и методологии науки

Коноплев Николай Сергеевич

47. 

Кафедра философии и методологии науки

Мальчуков Валерий Алексеевич

48. 

Кафедра философии и методологии науки

Мальчукова Нина Валерьевна

49. 

Кафедра философии и методологии науки

Шмелёв Валерий Юрьевич

Члены попечительского совета

Базархандаев Амгалан Ринчинович

Гольдфарб Станислав Иосифович

Гимельштейн Александр Владимирович

Владимир Владимирович Аникович

Сергей Васильевич Угляница