СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА ИСТОРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА 2017

31 марта 2017 г. в актовом зале Института социальных наук ИГУ прошла Студенческая весна исторического факультета. Истфак выбрал темой мероприятия, приближающийся юбилей Октябрьской социалистической революции. Ведущие Даниил Шаманов и Александр Носко выступали в образах В. И. Ленина и И. В. Сталина. Все участники студенческой весны показали действительно революционные номера. На суд строгого, но компетентного жюри был представлен обаятельный номер в исполнении известной артистки истфака Эльзы Крайкивской. Премьерное чтение стихов студентов
1 курса Ирины Григорьевой и Кристины Бутовой никого не оставили равнодушными.  Студент 1 курса Никита Ганжа исполнил под гитару популярную песню, которая была тепло воспринята публикой, подпевавшей знакомые строки в такт.  Очаровательный вальс Ольги Козловой покорил  каждого зрителя в зале. Революцию в традиционной студенческой весне произвел номер Ивана Дёгтева, который  при помощи компьютерных технологий представил авторскую музыку с известными лозунгами В. И. Ленина.  Благодарим всех участников и зрителей этого теплого весеннего мероприятия и желаем нашим студентам покорения новых творческих высот.