6 сентября у кандидата исторических наук, доцента кафедры политологии, истории и регионоведения Л.Н. Метелкиной юбилей.

Исторический факультет поздравляет Ларису Николаевну с круглой датой и желает успехов и благополучия!

Л.Н. Метелкина закончила исторический факультет ИГУ в 1988 году. С тех пор ее деятельность непрерывно связана с Иркутским государственным университетом. В 1993 году она защитила кандидатскую диссертацию "Общественно-политическое движение учащейся молодежи Восточной Сибири и влияние на него партий демократического направления. 1902 – февраль1917 г.". В настоящее время сферой ее научных интересов является партийная элита СССР.