Олимпиада. Итоги.

30 апреля 2016 года на базе исторического факультета прошла открытая олимпиада по истории среди абитуриентов.

С приветственными словами к будущим студентам обратились кандидат политических наук, заместитель декана исторического факультета ИГУ А.В. Петров, аспирант, зам.ответственного секретаря приемной комиссии исторического факультета Иван Колокольников, председатель профбюро студентов Полина Павлионок.

57 школьников, учащиеся 10-11 классов различных образовательных учреждений г. Иркутска и г. Черемхово, проявили желание поучаствовать в олимпиаде.

Проверку олимпиады провели кандидаты исторических наук, доценты Л.Н. Метелкина, Г.В. Оглезнева, Г.В. Логунова, Т.А. Перцева, ст.преподаватель А.А. Кружалина.

Всем участникам были вручены сертификаты об участии.

Первое место заняла ученица Лицея ИГУ Диана Валеева, второе - Виталий Катаев (школа № 11), третье - Юрий Савинов (лицей №3).

Ждем победителей на награждение 23 мая, в 13:20 на историческом факультете ИГУ. Все интересующие вас вопросы можно задать по телефону - 89996822980, Полина

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ