Потанинский победитель

Магистрант исторического факультета ИГУ, руководитель Клуба публичной политики Павел Степанов стал победителем стипендиального конкурса фонда Владимира Потанина.

Стипендиальный конкурс проводился для студентов магистратур 75 вузов России. Отбор претендентов на стипендию проходит в два тура: заочного и очного, который проходил в форме деловых игр. В конкурсе участвовали более 6 тысяч человек. По итогам двух туров были определены 500 победителей.
В списке — студенты 69 российских вузов. По количеству стипендиатов лидируют Высшая школа экономики (42), Санкт-Петербургский госуниверситет (32), Томский политехнический университет (29), МГУ им. М.В. Ломоносова (26) и Томский государственный университет (20). От Иркутского государственного университета - пять победителей, в том числе наш Павел, выпускник направления "политология" 2015 года. Победители Стипендиального конкурса будут получать ежемесячную стипендию Благотворительного фонда Владимира Потанина в размере 15 000 рублей в месяц до окончания обучения в магистратуре. Поздравляем!