Многоточие

Студенты исторического факультета ИГУ, члены литературного клуба "Разные звуки" стали призёрами IX Открытого литературно-художественного конкурса "Многоточие".

Традиционный конкурс чтецов прошел в губернаторском зале Научной библиотеки ИГУ 25 февраля. Он собрал студентов с разных факультетов, а также преподавателей и сотрудников ИГУ. Двое из призёров - представители исторического факультета. Валентина Макаревич (2 курс) заняла второе место в номинации "Поэзия" за исполнение стихотворения Эдуарда Асадова "Студенты"; Юрий Литвяк (1 курс магистратуры) был награждён дипломом второй степени в номинации "Проза" за исполнение произведения Михаила Зощенко "Актёр". На конкурсе Юрий также исполнил авторское стихотворение "ПРОобраз жизни", которое получило положительную оценку со стороны жюри и зрителей.