Есть отличник у нас

Студент второго курса исторического факультета ИГУ Алексей Михайлов получил "отлично" на Тотальном диктанте-2015.

В пятницу, 15 мая, в актовом зале ИГУ чествовали 116 иркутян, которые получили "отлично" на "Тотальном диктанте-2015". Среди них - студент 2 курса направления "международные отношения" исторического факультета Иркутского государственного университета Алексей Михайлов. Все победители получили призы от партнеров проекта и добрые поздравительные слова от организаторов и руководства ИГУ.
Напомним, что исторический факультет ИГУ уже второй год является одной из площадок для проведения "Тотального диктанта". В этом году в нем приняло участие более 20 студентов истфака. Заместитель декана, доцент кафедры современной отечественной истории Алексей Петров является одним из рекордсменов. В этом году он написал диктант уже в четвертый раз.