Пришла и победила

Студентка исторического факультета ИГУ Арина Запорожцева (направление "история") стала победителем прошедшего 20 декабря конкурса "Студенческий лидер ИГУ", опередив девять представителей других институтов и факультетов.

Конкурс "Студенческий лидер ИГУ" проводится впервые. В качестве первого этапа было проведение отборочных туров на факультетах внутри университета. В ноябре Арина Запорожцева его выиграла, опередив четырех своих друзей по профсоюзной работе. 20 декабря в финале ее ожидали более сильные соперники из Юридического института, МИЭЛ, химического, сервиса и рекламы, филологии и журналистики факультетов. Всего в рамках конкурса участников ждало пять испытаний: "Автопортрет", "Инфографика", "Правовое ориентирование", "Блиц" и конкурс-сюрприз. Арина выдержала все конкурсы и заслуженно победила, с чем мы ее и поздравляем. Теперь Арине Запорожцевой предстоит честь представлять Иркутский госуниверситет на региональном конкурсе "Студенческий лидер".