Новый профсоюзный босс.

Председателем студенческого профбюро исторического факультета ИГУ избрана Полина Павлионок.
Отчетно-выборная конференция студенческого профбюро прошла на историческом факультете ИГУ. У Анны Пантелеевой, которая возглавляла студенческий профсоюз более двух лет, окончился срок полномочий. Свои кандидатуры выдвинули два студентки второго курса Полина Павлионок и Елена Кичатинова, причем обе учатся на направлении "политология".
По итогам голосования лидером студенческого профбюро избрана Полина Павлионок, с чем ее и поздравляем.
Для студентов истфака: Полина Павлионок родилась в 1996 году в Нукутском районе. В школьные годы возглавляла военно-патриотический клуб "Зенит". В 2013 году поступила на исторический факультет ИГУ по направлению "политология". В последнее время занимала пост заместителя председателя профбюро факультета. Боец студенческого педагогического отряда "Товарищ".