Молодые иркутские политологи заработали по диплому

Первый курс выпустил Клуб публичной политики. Костяк этой некоммерческой организации составляют студенты исторического факультета ИГУ.

Образовательно-просветительский проект "Клуб публичной политики" реализует одноименная организация и клуб "Губерния" при поддержке администрации города Иркутска, Общественной палаты г. Иркутска и Иркутского государственного университета. Проект объединил молодых людей, которые собираются вести активную общественную деятельностью в Иркутской области и разрабатывать собственные гражданские проекты. Так, уже на заключительном семинаре были представлены первые пять проектов, имеющих дискуссионное направление.
Выпускниками проекта стали студенты-политологи Павел Степанов, Валерия Аникина, Анна Баронина, Радомир Вдовченко, Анна Канупа, Анна Лопатенко, Влад Сметанин, Алексей Шеньшаков и студентка направления "международные отношения" Наталья Иванова. Дипломы вручал академический директор центра социологического и политологического образования РАН А.Ю. Согомонов.