Викторина Алины Юсоповой для политологов о Великой Отечественной войне в рамках проекта «Память и Будущее»

17 октября студентка 4 курса направления «Политология» Алина Юсопова провела викторину по Великой Отечественной войне для политологов-первокурсников. Гостем мероприятия также стал кандидат исторических наук, доцент кафедры политологии, истории и регионоведения Сергей Александрович Себекин, который выступил в качестве эксперта и рассказал участникам о ярких личностях той эпохи.

Вопросы викторины были посвящены ключевым событиям войны, фактам о знаменитых маршалах и героях, которые внесли решающий вклад в Победу, значении памятников и мемориалов, которые напоминают о величии и трагедии того времени.

Викторина была проведена в рамках проекта «Память и Будущее», поддержанного Фондом президентских грантов.