Анастасия Алексеевна Кружалина выступила на III Петербургском историческом форуме

С 7 по 13 октября на базе СПбГУ при поддержке МГУ им. М. В. Ломоносова, Санкт-Петербургского Института истории РАН, РГИА, а также других центров исторической науки и образования состоялся III Петербургский исторический форум, объединивший на своих дискуссионных и образовательных площадках историков из разных уголков России и 27 стран мира.

Кандидат исторических наук, доцент, заведующий кафедрой истории России Анастасия Алексеевна Кружалина представила свой доклад на тему «Материалы, которые могут служить к характеристике лиц, избранных в Государственную Думу III созыва от территорий Иркутского генерал-губернаторства» в рамках работы секции «Формирование управленческой элиты в России: история, теория, практика». Кроме того, Анастасия Алексеевна приняла участие в работе Всероссийского межвузовского симпозиума «Проблемы исторического образования в современной России».

Анастасия Алексеевна Кружалина: «Программа Форума была яркой, насыщенной и интересной. Такого рода площадки  это прекрасная возможность не только показать себя, но и перенять опыт отечественных и зарубежных коллег».