Валерия Лемешева стала победительницей конкурса микрогрантов от Росмолодёжи

Студентка 2 курса направления «Политология» и руководитель организационного отдела Клуба политологов ИГУ Валерия Лемешева стала победительницей конкурса микрогрантов от Росмолодёжи.

На реализацию регионального образовательного проекта «Молодёжь в курсе» выделено почти 80 тыс. рублей. Проект направлен на социально-гуманитарное просвещение студентов высших учебных заведений Иркутска в возрасте от 18 до 23 лет. Его программа рассчитана на проведение очных лекций, образовательных интенсивов, панельных дискуссий и конкурсов. Планируется, что участники проекта смогут расширить свои знания, улучшить аналитические способности и получить необходимые навыки для активного участия в общественной жизни.

Валерия Лемешева, студентка 2 курса направления «Политология»:                                          — «Новость о выигрыше гранта стала для меня настоящей неожиданностью, поскольку это мой первый опыт участия в подобном конкурсе. Приятно осознавать, что проект был замечен и получил финансовую поддержку на реализацию. Совсем скоро мы с командой приступим к его реализации. Будем рады видеть всех участников, готовых к обучению и самовыражению. Уверены, что вместе сможем добиться значительных успехов и вдохновить новое поколение на достижение высоких целей. Ждем встречи и совместной работы!».