Алина Юсопова стала победительницей конкурса «Росмолодёжь. Гранты» с проектом «Школа без страха»

Студентка 3 курса направления «Политология» Алина Юсопова стала победительницей конкурса «Росмолодёжь. Гранты». Её проект «Школа без страха» получил 245 тыс. рублей на профилактику буллинга среди учащихся. В рамках Школы будут проводиться тренинги по развитию эмоционального интеллекта среди подростков и пропаганде медиации как способа урегулирования конфликтов в образовательных организациях. Медиа-сопровождением проекта занимается студентка 4 курса направления «Международные отношения» Анастасия Калугина.

Всего в рамках конкурса «Росмолодёжь. Гранты» студенты ИГУ выиграли более трёх миллионов рублей.