Алиса Кожевникова и Александра Сизых на встрече с делегацией Восточно-китайского педагогического университета из Шанхая

24 июня в зале Ученого совета ИГУ прошла встреча с делегацией Центра исследования России Восточно-китайского педагогического университета (Шанхай).

На встрече обсуждались:

• научное и академическое сотрудничество в области естественных и гуманитарных наук, а также регионоведения;
  • вопросы о реализации программы обмена студентами и преподавателями;
  • посещение летних школ на Байкале с целью повышения квалификации китайских преподавателей русского языка и повышения языкового уровня обучающихся Восточно-китайского педагогического университета.

Значительный вклад в организацию приёма китайской делегации внесли студентки 2 курса направления «Международные отношения» Алиса Кожевникова и Александра Сизых.