Студенты из Китая и Индонезии защитили магистерские диссертации на историческом факультете

На историческом факультете прошла защита магистерских диссертаций иностранных студентов из Китая и Индонезии. Теперь дипломированными магистрами в области международных отношений являются Сюэ Бо («Территориальные противоречия между Китаем и Японией: история и современность») и Рамадхан Мухаммад («Роль Индонезии в АСЕАН в начале XXI в.»).

Мухаммад Икбал Рамадхан, магистр направления «Международные отношения»:                                      – В ходе обучения на этой образовательной программе я приобрел новый ценный опыт и получил очень качественное образование на факультете под руководством декана Елизаветы Аркадьевны Матвеевой и других преподавателей, умеющих качественно преподносить лекционный материал. Надеюсь, я смогу применить полученные знания и принести большую пользу. Спасибо всем, я горжусь быть частью Иркутского государственного университета.