Успешная защита кандидатских диссертаций аспирантами Кристиной Соснерж и Кириллом Кузьминым

На историческом факультете прошло заседание диссертационного совета Д 24.2.306.02 по историческим наукам. Свои диссертации на соискание ученой степени кандидата исторических наук защитили двое аспирантов ИГУ.

Кристина Соснерж защитила диссертацию «Управление народами Юго-Восточной Сибири в период контрреформ и кризиса самодержавия (в 80-х гг. XIX – начале XX вв.)» по специальности 5.6.1 «Отечественная история», а преподаватель кафедры мировой истории и международных отношений Кирилл Кузьмин — «Историческая память о событиях 1931–1945 гг. в китайско-японских отношениях: государственная политика и общественное мнение» по специальность 5.6.2 «Всеобщая история».

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!